На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Посвященная журналисту ТАСС Сердобольскому встреча стартовала в пресс-центре "Патриот"

Пресс-встреча "Долголетие в журналистике: Олег Сердобольский — 55 лет службы в ТАСС" стартовала в пресс-центре Медиагруппы "Патриот" 17 мая.

Сердобольский начал работать в ТАСС с 1966 года. Журналисту удалось пообщаться с такими выдающимися личностями, как Иосиф Хейфиц, Аркадий Райкин, Георгий Товстоногов и другими. За свою карьеру Сердобольский написал несколько десятков книг как для детей, так и для взрослых, пишет Федеральное агентство новостей.

К участию в пресс-встрече приглашены композитор, журналист, автор книги "Узелки блокадной памяти" Владимир Желтов, журналист и политолог Юрий Светов и другие. Прямой эфир доступен на странице Медиагруппы "Патриот" в социальной сети "ВКонтакте". К обсуждениям могут присоединиться все журналисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх