На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Опрос показал, что более 67% россиян доверяют Путину

ВЦИОМ опубликовал результаты исследования уровня доверия российским политикам. Также респондентам по телефону предлагали назвать тех политиков, чью деятельность они одобряют.

Всероссийский центр изучения общественного мнения опубликовал итоги социологического исследования на тему доверия политикам. Его результаты свидетельствуют, что действующему президенту России Владимиру Путину доверяют 67,7% из опрошенных россиян.

Опрос проводился с 16 по 22 ноября компанией "ВЦИОМ-Спутник". Участие в нем принимали россияне в возрасте от 18 лет. Респондентам предложили выбрать из списка политиков тех, кому они доверяют. Кроме того, опрошенных просили выбрать из списка политиков тех, чью работу они одобряют. Путина назвали 61,6%, не одобряют его деятельность 28,5%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх