На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Многодетной матери из Волгоградской области грозит срок за махинации с маткапиталом

Сотрудники СК завершили расследование в отношении 27-летней жительницы Волжского, которая незаконно обналичила материнский капитал.

Следователи, занимавшиеся делом, установили, что женщина провела махинацию с помощью двух подельников. Она заключила фиктивный договор на покупку дома с его хозяйкой и риелтором, а когда деньги были обналичены и поделены, многодетная мать решила, что хочет получить всю сумму целиком.

Для этого мошенница пошла в полицию и заявила на своих сообщниц, передает kp.ru. Однако полицейские уличили женщину в ложном доносе, а также раскрыли ее преступную схему по обналичиванию денег. Теперь матери-аферистке грозит до шести лет тюрьмы за махинации с маткапиталом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх