На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Новый адвокат Ефремова попросил изменить тюремный срок на условный

Адвокат Владимир Васильев, который теперь защищает права Михаила Ефремова, обратился в Пресненский суд с просьбой сократить срок актеру и изменить его на условный.

Апелляционная жалоба Васильева на приговор 8 сентября поступила в Пресненский суд. Адвокат попросил сократить актеру срок в два раза и, руководствуясь ст. 65 и ст.73 УК РФ, считать его условным.

Заслуженный артист России Михаил Ефремов был осужден на восемь лет колонии общего режима за ДТП на Смоленской площади, в результате которого скончался водитель-экспедитор Сергей Захаров. Кроме того, суд обязал его заплатить штраф в размере 800 тысяч рублей родственникам погибшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх