На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Беглов: средняя зарплата в Петербурге на треть выше, чем по России

Средняя зарплата в Петербурге — 68 383 рубля, что на треть выше, чем по России. Об этом губернатор Александр Беглов заявил в ходе сегодняшнего отчета перед депутатами Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Согласно отчету, уровень безработицы в городе составил 2,9%, что вдвое ниже российских показателей. Глава Петербурга отметил, что такого результата Северная столица смогла достичь, благодаря мерам поддержки бизнеса со стороны правительства города во время пандемии коронавируса, которые способствовали стабилизации рынка труда.

«Руководству города в разные периоды нашей истории приходилось действовать в самых разных обстоятельствах, – подчеркнул губернатор. – При этом, каждая управленческая команда стремилась внести максимально возможный вклад в развитие Ленинграда – Петербурга», – сообщил Беглов.

Беглов отметил, что хоть весь прошлый год Петербург работал в режиме чрезвычайной ситуации, но сейчас город уже возвращается к полноценной жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх