На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Лукашенко назвал предстоящую поездку в Крым признанием российского статуса полуострова

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о намерении посетить Крым. По словам главы республики, об этом он уже договорился с российским коллегой Владимиром Путиным.

Белорусский лидер отметил, что его поездка в Крым будет означать признание российского статуса полуострова. Лукашенко добавил, что в первую очередь хотел бы посетить Севастополь.

«Крым де-факто и де-юре стал российским после референдума», — подчеркнул президент Белоруссии.

Ранее слова Лукашенко о Крыме уже расценивали в качестве признания региона частью России, пишет телеканал «360». Его заявление на заседании Высшего госсовета Союзного государства стало доказательством этого, сказал председатель Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Белоруссии Андрей Савиных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх