На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Доктор Мясников разрешил россиянам выпивать после вакцинации от COVID-19

Интересующие россиян вопросы на тему вакцинации разобрал врач Александр Мясников во время эфира на телеканале "Россия-1".

Один из самых популярных вопросов: разрешено ли употреблять алкоголь после вакцинации? Доктор дал ответ, что в малой дозе алкоголя не видит ничего плохого, но подчеркнул, что не стоит употреблять спиртное накануне и в день вакцинации.

Еще один важный вопрос, который волнует тех, кто перенес COVID-19 — нужна ли переболевшим прививка? Мясников посоветовал поставить вакцину и подчеркнул, что хуже не будет. Специалист сообщил, что антитела, которые возникают в процессе болезни, могут защитить лишь от определенного вида вируса, но не от новых штаммов, в то время как вакцина действует на весь его белок.

Имеющиеся вакцины покрывают все известные мутации. Поэтому прививку ставить необходимо – это поможет, сообщил врач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх