На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В ЛНР задержали корректировщицу ударов ВСУ по Новоайдару

Одна из жительниц Луганской Народной Республики была задержана правоохранительными органами ЛНР в связи с пособничеством Вооруженным силам Украины. Об этом сообщает источник РИА Новости в силовых структурах.

По данным журналистов, женщина занималась корректировкой артиллерийского огня украинской армии на гражданские объекты Новоайдара. В качестве наказания корректировщице может грозить лишение свободы на 20 лет.

Ранее Штаб территориальной обороны ДНР сообщал, что за прошедшие сутки в результате обстрелов со стороны ВСУ погибли двое жителей республики. При этом еще четыре человека получили ранения различной степени тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх