На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Украинцы раскритиковали Зеленского за призыв отдыхать в Турции вместо россиян

Граждане Украины не поддержали призыв главы государства Владимира Зеленского к активному отдыху в Турции после закрытия границ для россиян. Они напомнили ему о нищете Незалежной.

Зеленский и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган обсудили некие благоприятные условия для туристов из Украины, которые приезжают в Турцию отдыхать. По словам Зеленского, путешественникам стоит выказывать содействие Турции в направлении туризма в качестве благодарности за "поддержку независимости и суверенитета". Вдобавок к этому, украинский лидер напомнил, что гражданам стоит воспользоваться моментом приостановки авиасообщения между республикой и РФ.

Речь Зеленского не нашла понимания со стороны украинцев, в связи с чем они принялись критиковать главу государства. Люди напомнили, что в Турции быстрыми темпами усугубляется ситуацией с коронавирусной инфекцией. По последним данным, суточный прирост ковидных пациентов в республике превышает отметку в 60 тыс. человек.

Пользователи Сети среди украинцев выразили недовольство из-за нехватки денежных средств для поездки на курорт. Юзер по имени Андрей призвал Зеленского добиться нормальных заработных плат в стране. Один из украинцев задался вопросом, сможет ли "псевдопрезидент дать людям деньги" на отдых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх