На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

«Гитлер видел будущее». Палестинцы хвалят лидера нацистов на фоне обострения с Израилем

На фоне обострения конфликта между Израилем и Палестиной пользователи Twitter из мусульманских стран все чаще вспоминают основателя Третьего рейха Адольфа Гитлера. Обитатели Ближнего Востока призывают «ценить» его борьбу против еврейского народа и выступают с положительной оценкой холокосту.

«Мы должны уважать и ценить Гитлера за то, что он сделал с вами [евреями]», — написал пользователь Mohamed OsaMa.

Другие пользователи соцсети не упускают возможности процитировать Mein Kampf («Моя борьба», признана в РФ экстремистской литературой)  — автобиографический труд предводителя нацистской Германии.

«"Придет день, и ты проклянешь меня за каждого еврея, которого я не убил!"», — обращается к выдуманной цитате A.VAHAP ASLAN, прикрепляя фотографию Гитлера.

«Гитлер видел будущее. Голову змеи нужно отрезать, прежде чем змея вырастет», — рассуждает Mehmet Çalık.

Бомбардировка Израилем мирных кварталов сектора Газа не оставила равнодушными мусульман в Twitter. Некоторые пользователи опубликовали

детей, раненых израильскими ракетами, с подписью: «Да здравствует Гитлер! Израиль — убийца».

«Гитлер был более человечным, чем вы [Израиль]», — посетовал пользователь с ником x1x1x1x1x1x1x3.

Палестинцам, впрочем, удалось нанести несколько ответных ударов по израильским городам. О том, что помогло войскам исламского движения ХАМАС пробили брешь в системе противоракетной обороны «Железный купол», можете прочитать в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх