На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Политолог Зубец оценил роль Путина в спасении репутации Зеленского

Президент России Владимир Путин будет ждать, пока его украинский коллега Владимир Зеленский не согласиться на встречу в Москве, считает политолог Алексей Зубец.

В целом президент Украины готов обсуждать вопросы отношений между Киевом и Москвой, которые не касаются Донбасса, отметил эксперт. Встреча Путина и Зеленского в российской столице в любом случае пошла бы на пользу двум странам, добавил он.

"Чтобы дать Зеленскому шанс спасти лицо, говорят, что потенциально возможна встреча "нормандской четверки" в Москве, и тогда он как бы приедет не к Путину в гости, а на заседание", — сказал Зубец.

Ранее украинцы предложили Зеленскому назначить встречу с Путиным в Крыму, передает телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх