На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Шахматист Карпов намерен баллотироваться в Госдуму от ЕР в третий раз

Бывший чемпион мира по шахматам, депутат Госдумы РФ Анатолий Карпов намерен третий раз баллотироваться в федеральный парламент от Тюменской области. Депутат 6 апреля подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России».

Как пишет URA.RU, Карпов войдет в региональную часть федерального списка ЕР.

«Документы представлены лично в полном объеме», — сообщили в оргкомитете праймериз.

Компанию шахматисту в партийных списках составит еще один представитель Тюменской области в Госдуме Эрнест Валеев, а также депутат Тюменской облдумы Ольга Швецова. Выборы в Госдуму пройдут 19 сентября.

Карпову 69 лет. В ГД седьмого созыва он также избран от «Единой России». Он занимает пост зампреда комитета по делам национальностей. Карпов стал двенадцатым чемпионом мира по шахматам в 1975 году. В ноябре 2016 года гроссмейстер получил высшую награду Министерства спорта РФ — знака «За заслуги в развитии физической культуры и спорта».

Шахматист Карпов намерен баллотироваться в Госдуму от ЕР в третий раз

Участие в предварительном голосовании — обязательное условие для выдвижения кандидатом от «Единой России» на выборах. Участвовать в нем могут члены партии или беспартийные. Праймериз пройдут по всей России с 24 по 30 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх