На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Азиза выйдет замуж за молодого итальянца в день летнего солнцестояния

Певица Азиза назвала дату свадьбы с итальянцем, а также рассказала историю их любви. Артистка старше избранника на 17 лет, а замуж выйдет в день летнего солнцестояния.

Будущего мужа звезды зовут Александро Лортэ. Они познакомились на уроке музыки. Певица открыла онлайн-школу и предлагала всем желающим получить бесплатное занятие. Молодой итальянец не упустил шанса и стал образцовым учеником Азизы. Селебрити утверждает, что он невероятно талантлив.

"Я открыла онлайн-школу. И тут пошли звонки, записи. И были двое ребят из Италии. Со всеми нужно провести один бесплатный онлайн-урок. И вот с ним начала общаться. Думаю: "Ну, хороший парень, одаренный"", — вспомнила артистка о первой встрече в шоу "Прямой эфир" на "России-1".

Предложение руки и сердца Лортэ сделал исполнительнице на дне рождении. Певица тогда обратилась к присутствовавшим за советом, и все призвали ее согласиться. Тогда влюбленные спели дуэтом, растрогали гостей и "взорвали" сцену аплодисментами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх