На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Председателю партии «Родина» Журавлеву пожаловались на загрязнение реки Ловать

Председатель политической партии "Родина" Алексей Журавлев выслушал жалобы жителей Псковской области на проблемы с экологией.

Журавлев встретился с жителями псковских городов Великие Луки и Опочки, передает Федеральное агентство новостей. Граждане обратили внимание политика на загрязнение реки Ловать. Горожане уверены, что причина плачевного состояния водной артерии — работа местного мясокомбината.

Местные жители считают, что очистные сооружения предприятия устарели, и в реку попадают опасные для жизни отходы. Члены местного отделения партии "Родина" полностью на стороне горожан. Журавлев отметил, что граждане должны добиваться улучшения экологической обстановки в регионе.

"Вопросы экологии не должны оставаться без ответа, они напрямую связаны с жизнью и здоровьем граждан", — заявил Журавлев.

Он отметил, что партия "Родина" занимается похожей проблемой в Твери и борется за регламентирование выбросов местных предприятий в атмосферу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх