На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Илья Авербух поддержал Михаила Коляду, который пропустит зимнюю Олимпиаду

Продюсер и экс-фигурист Илья Авербух выразил поддержку коллеге Михаилу Коляде, который пропустит Олимпийские игры в Пекине.

Авербух посвятил фигуристу целый пост в своем Instagram-аккаунте. Под фотографией серебряного призера Олимпийских игр 2018 года в командном соревновании он написал слова поддержки и заявил, что Коляда — талантливый спортсмен.

«Спортивная жизнь — это череда бесконечных взлетов и падений. Представляю, как ты мечтал поехать на эту Олимпиаду и показать максимум того, что ты можешь. Но, к сожалению, сложилось так, как сложилось», — отметил экс-фигурист.

Авербух также пожелал спортсмену продолжать идти вперед, так как уверен — впереди у него много вызовов и побед. Подписчики продюсера разделили мнение своего кумира и в комментариях под публикацией тоже поддержали спортсмена.

«Михаил — уникальный фигурист!»;

«Терпения тебе, Миша»;

«Так Мишу хотелось увидеть! Удачи ему и побед в будущем!» — написали фанаты.

Напомним, Коляда заразился коронавирусной инфекцией перед вылетом на сборы в Красноярск. Накануне он почувствовал себя плохо, после чего ПЦР-тест показал положительный результат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх