На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Дмитрий Асанцев прокомментировал победу кандидатов от ЕР в Новосибирске

Представители "Единой России" сохранили подавляющее количество в городском совете Новосибирска. Об этом проинформировал глава фракции ЕР в Совете депутатов Дмитрий Асанцев.

По словам представителя партии, 23 кандидата от "Единой России" заняли лидирующие позиции на выборах в Совет депутатов Новосибирска. Еще три самовыдвиженца приняли решение о вступлении в партию.

Дмитрий Асанцев подчеркнул, что сейчас ведутся переговоры с другими парламентариями о вступлении в ЕР. Общее количество депутатов от "Единой России" в Новосибирске будет составлять 27-29 человек, передает "Континент Сибирь".

Политолог Алексей Макаркин ранее объяснил победу действующих глав регионов на выборах в России, пишет телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх