На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Бойцы ВСУ трижды обстреляли территорию ЛНР за минувшие сутки

Украинская сторона три раза нарушила режим прекращения огня в Донбассе, подвергнув обстрелу ряд населенных пунктов в ЛНР.

Согласно информации от представительства республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК), под огнем ВСУ оказались окрестности Золотого–5, поселков Молодежное и Калиново-Борщеватое. Обстрел украинские военнослужащие вели с применением станковых противотанковых гранатометов СПГ–9, автоматических станковых гранатометов АГС–17 и стрелкового оружия.

Попытки установить режим перемирия в Донбассе силами участников Контактной группы по урегулированию конфликта в регионе предпринимались с осени 2014 года более 20 раз. При этом ВСУ неоднократно нарушали достигнутые договоренности, используя крупнокалиберное вооружение, запрещенное Минскими соглашениями, для обстрелов территорий ЛНР и ДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх