На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Первые случаи заражения коронавирусом в США произошли в 2019 году

Специалисты Национального института здоровья США обнаружили, что сроки появления коронавирусной инфекции в США отличаются от официальных данных.

Согласно новой информации, первые случаи заражения коронавирусной инфекцией датируются декабрем 2019 года, что отличается от тех, которые называло руководство страны. Об этом говорится в опубликованном в среду исследовании института.

Антитела были обнаружены у американцев, которые проживали в окрестностях Нью-Йорка и Сиэтла. Именно эти районы стали чуть позже главными очагами инфекции в стране, которая спустя год пандемии стала лидером по количеству заражений. Число случаев с начала пандемии превышает 33,4 миллиона, летальных исходов — 600 тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх