На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

«Антипатриотический беспредел»: Пригожин высказался о скандале на «Дне русской славы» в Пушкине

Петербургские чиновники во главе с губернатором Алексадром Бегловым — люди, не отягощенные чувством патриотизма, заявил предприниматель Евгений Пригожин, отметив, что в городе наблюдается «антипатриотический беспредел».

Редакция РИА «Новый День» обратилась к бизнесмену с просьбой прокомментировать заявление лидера партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» Сергея Миронова о том, что поведение районных чиновников, устроивших скандал на фестивале «День Русской Славы-2022», возмутительно. Пресс-служба компании «Конкорд» опубликовала ответ предпринимателя.

«Я уже многократно повторял, что петербургские чиновники во главе с губернатором — люди, не отягощенные чувством патриотизма. В городе антипатриотический беспредел. И вместо того, чтобы заботиться о городе и о государстве, чиновники, как я это себе понимаю, набивают карманы. P.S. Отдельное спасибо Сергею Владиленовичу Кириенко за то, что вспомнил про Моторолу в этот трудный для патриотов час», — отметил Пригожин. 

Молчание Смольного можно объяснить отсутствием патриотизма у петербургской администрации, заявил ранее Евгений Пригожин. По его словам, причина подобного поведения кроется в «бесконечных зарубежных командировках». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх