На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Житель Адлера объяснил мотив расстрела судебных приставов

Два пристава погибли от рук 61-летнего жителя Адлера Вартана К. Горожанин отметил, что не жалеет об убийстве двух людей.

Двое мужчин погибли от рук 61-летнего жителя Адлера Вартана К. Горожанин отметил, что не жалеет об убийстве.

По словам стрелка, что его "довели", потому что долгое время у него не было возможности по оформлению земли. Участок в гаражном кооперативе принадлежит Вартану и его родителям.

По мнению задержанного, на месте его земли и постройки хотят установить магазины. Горожанина возмутило решение о сносе его дома. Именно такое постановление было у сотрудников ФССП.

Вартан заявил, что попросил пристава поговорить с его адвокатом, но ему ответили отказом. Это взбесило задержанного и он начал стрелять. О содеянном мужчина не жалеет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх