На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Джон Траволта благодарит судьбу за танец с принцессой Дианой

Голливудский актер Джон Траволта рассказал о танце с принцессой Дианой на званом ужине в Белом доме, который устроил президент Рональд Рейган.

На мероприятии собрались все сливки американского общества и представители британской аристократии. Принцесса Диана появилась на ужине в роскошном черном платье с V-образным декольте, а ее шею украшало дорогое колье. Траволта рассказал в интервью Esquire Mexico, что герцогиня выглядела сногсшибательно. Когда его попросили занять Леди Ди танцем, он отнесся к этому заданию со всей внимательностью.

"Нужно должным образом поприветствовать Диану, я проявил уверенность и попросил ее станцевать", — вспомнил Траволта.

По его словам, все происходящее было похоже на сон. Актер рассказал, что в тот вечер принцесса Диана была красивой, но грустной. Танец немного взбодрил ее. Траволта признался, что это был сказочный момент, за который он до сих пор благодарит судьбу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх