На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Климкин признался, что был напуган новым заявлением Путина об Украине

Слова президента РФ Владимира Путина об "анти-России" всерьез напугали экс-главу украинского внешнеполитического ведомства Павла Климкина.

По его словам, когда президент России поднимает тему Украины, он преподносит ее как постоянный источник проблем для Москвы. Однако именно такой риторики он еще не применял.

"Ответ Кремля будет асимметричным и очень жестким. Слова Путина сегодня о нас как "анти-России" не стоит недооценивать. Это не очередная находка спичрайтеров", — говорится в сообщении Климкина на его странице в Facebook.

Напомним, Владимир Путин заявил, что Украина постепенно превращается в антипода России в ходе оперативного совещания с членами Совбеза ООН 14 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх