На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Военный совет Чада ввел комендантский час в стране

Комендантский час на всей территории Чада начал действовать после кончины президента страны Идриса Деби. О его введении объявили в переходном военном совете.

Военный совет, созданный после гибели Деби, возглавил сын бывшего лидера Махамат. В Чаде объявили национальный траур, который продлится 14 дней. В этот период планируется провести похороны скончавшегося президента. Также будут приспущены флаги.

Наряду с этим в стране ввели комендантский час, который вступает в силу ежедневно с 18:00 до 05:00 по местному времени. Об этом сообщается в заявлении военного совета, которое опубликовали на сайте администрации президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх