На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Суд приговорил экс-полковника ФСБ Черкалина к семи годам колонии

Суд назначил отставному подполковнику ФСБ Кириллу Черкалину семь лет колонии строгого режима. Его признали виновным в получении 850 тыс. долларов взяткой.

Обвиняемого в мошенничестве также лишили звания подполковника запаса и запретили ему занимать должности в правоохранительных органах три года после освобождения, сообщает пресс-служба инстанции.

Следователи установили, что Черкалин причастен к делу о мошенничестве на 490 млн рублей и получению взятки в 850 тыс. долларов. Также суд обязал бывшего полковника выплатить потерпевшим 637 млн рублей. Вместе с Черкалиным правоохранители задержали еще двух полковников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх