На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Путин перепутал отчество Лукашенко в Послании к Федеральному Собранию

Президент России Владимир Путин в Послании к Федеральному Собранию допустил оговорку, рассуждая о ситуации в Белоруссии и других странах, где Запад пытается навязать местным властям свои порядки.

Российский лидер назвал своего коллегу из Белоруссии Александра Григорьевича Лукашенко Георгиевичем.

«Можно как угодно относиться, например, к президенту [экс-президенту] Украины Януковичу или к Мадуро в Венесуэле. Януковича чуть не убили и отстранили от власти с помощью вооруженного переворота. Можно иметь любую точку зрения по поводу политики президента Белоруссии Лукашенко Александра Георгиевича [отчество Лукашенко — Григорьевич], но практика организации госпереворотов, планов политических убийств, в том числе и высших должностных лиц, — это уже слишком», — заявил Путин.

В Послании президент отметил скромную реакцию РФ на "откровенное хамство" некоторых западных государств.

Отметим, что выступление Владимира Путина длилось порядка 80 минут. "Политика Сегодня" провела текстовую трансляцию мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх