На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Песков сообщил, что Путин одобрил идею ужесточения оружейного контроля

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что работа по регулированию оборота оружия в стране будет продолжена.

Ранее президент России Владимир Путин поручил главе Росгвардии Виктору Золотову разработать предложения по ужесточению правил оборота оружия.

Так, Золотов выступил с идеей ввести обязательное психологическое тестирование для тех, кто намерен получить медицинскую справку на владение оружием. Также он предложил создать соответствующую систему электронного учета и контроля.

"Это были озвучены меры, вы знаете, что президент с ними согласился и поручил дальше продолжить проработку, в том числе и с экспертами и законодателями, принимая во внимание прохождение соответствующего законопроекта", — сказал Песков.

Работа над этим вопросом будет продолжена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх