На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Врач перечислил особенности восстановления после перенесенного коронавируса

Переболевшие коронавирусом пациенты все чаще сталкиваются с постковидным симптомом. Об этом сообщил врач-терапевт высшей категории, токсиколог Алексей Водовозов.

Связанные с сохранением вируса в организме симптомы остаются у 25-70 процентов переболевших COVID-19. Так, у людей с отрицательным ПЦР-тестом могут выделяться еще два десятка разнообразных симптомов — это формирует постковидный симптом.

В том числе он выражается в усталости, выраженной слабости, когда внезапно заканчивается энергия, и человек не может дальше выполнять свои функции", — сообщил Водозвозов в эфире радио "Спутник".

Врач посоветовал восстанавливаться после коронавирусной инфекции постепенно. Важно не "форсировать ситуацию", а действовать постепенно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх