На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Компания «Конкорд» продолжает искать подрядчика для проведения песенного конкурса о Петербурге

Компания «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» напомнила, что по-прежнему ищет организатора песенного конкурса, общий призовой фонд которого составит 10 миллионов рублей.

Речь идет о выборе самой позитивной песни, посвященной Санкт-Петербургу, среди молодых исполнителей. Данная инициатива принадлежит предпринимателю Евгению Пригожину.

«Организатором конкурса может быть любая компания, заинтересованная в проведении мероприятия и небезразличная к судьбе Северной столицы», — сказано в сообщении пресс-службы «Конкорда».

Также уточняется, что подробности сотрудничества и вопросы о вознаграждении для подрядчика можно обсудить после утверждения заявки.

Пригожин предложил организовать конкурс в связи с негативной новостной повесткой вокруг Петербурга. По его мнению, в информационном поле города должно быть больше позитива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх