На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Назван размер дохода главы Минэкономразвития РФ

Экс-губернатор Прикамья задекларировал сумму доходов за 2020 год.

Максим Решетников, который является сейчас министром экономического развития Российской Федерации, а ранее занимал пост губернатора Пермского края зафиксировал в декларации сумму доходов за прошлый год. Она составила 22,7 млн рублей. Об этом пишет Business Class.

Собственность министра включает две квартиры площадью 158,4 кв. м и 258,4 кв. м. Помимо этого, Решетников обладает жилым домом, площадь которого составляет 267,6 кв. м. Еще в декларации учтен легковой автомобиль KIA Cerato.

Известно, что жена министра в 2020 года заработала 480,5 тыс. рублей. В 2019 году бывший губернатор Пермского края заработал 7,6 млн рублей. Он стал министром экономического развития в январе 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх