На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Трех пострадавших при восхождении на Эльбрус выписали из больницы в Нальчике

Врачи выписали из больницы еще троих альпинистов, пострадавших в горах Эльбруса.

В данный момент в медицинском учреждении остаются четверо пострадавших при восхождении на Эльбрус. Альпинисты находятся в ожоговом отделении под пристальным надзором врачей. Медики уточнили, что самочувствие их подопечных улучшается, и они идут на поправку.

Ранее сообщалось, что всего в больницу Нальчика были доставлены 11 человек. В обычную палату из реанимации перевели гида из Карачаево-Черкесии и альпиниста из Санкт-Петербурга. Врачи прослеживают в состоянии всех пострадавших положительную динамику.

Группа альпинистов из 19 человек оказалась в плену непогоды на Эльбрусе, находясь на высоте 5,4 тыс. метров. В ходе операции удалось спасти 14 человек, пятеро скончались. Сотрудников экстренных служб, участвовавших в операции по вызволению туристов, представят к государственным наградам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх