На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Постпред США: разногласия не мешают Москве и Вашингтону выполнять обязательства по ДСНВ

США и Россия выполняют свои обязательства в рамках Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, или СНВ-3).

Представитель США Роберт Вуд на Конференции по разоружению в Женеве заявил, что между Вашингтоном и Москвой есть некоторые разногласия, однако они не мешают сторонам придерживаться взятых на себя обязательств.

"Мы несем ответственность друг перед другом в рамках режима контроля, предусмотренного договором. Продление нового ДСНВ, несомненно, делает мир безопаснее", — заявил Вуд.

Он также отметил, что стороны условились рассмотреть вариант проведения дискуссии по ряду вопросов, касающихся контроля над вооружениями и безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх