На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Годовалый афроамериканец стал жертвой полицейского произвола в Хьюстоне

Полицейские в американском городе Хьюстон выстрелили в голову годовалому афроамериканцу. Российский Фонд борьбы с репрессиями (ФБР) обратил внимание на этот инцидент. 

Ледженд Смоллз стал жертвой полицейского произвола на одной из городских автозаправок, передает Федеральное агентство новостей со ссылкой на Telegram-канал ФБР. Вооруженный пистолетом злоумышленник бросился к автомобилю, который припарковала его мать, и потребовал, чтобы она вышла. Девушка хотела закричать, однако внезапно услышала полицейскую сирену.

Нападавшего застрелили на месте, однако пуля попала в голову малышу. Врачам удалось спасти его жизнь, но ребенок получил серьезные травмы: из-за ранения хирургам пришлось удалить часть костей черепа. Теперь родственники мальчика готовятся обратиться в суд.

Инициативная группа ФБР своей главной целью обозначила борьбу с полицейским насилием в мире. Эксперты уже направили запросы на имя президента США Джо Байдена, госсекретаря и генпрокурора с просьбой разъяснить ситуацию по данному делу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх