На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Анекдот Норкина о плачущих евреях развеселил гостей студии «Места встречи»

Искрометный анекдот телеведущего Андрея Норкина об эмигранте и извозчике заставил аудиторию «Места встречи» смеяться до слез.

Гости передачи искали ответы на вопросы о том, почему российская сторона не хочет рассмотреть законопроект о возвращении граждан России обратно — к родным пенатам, а также почему западные страны фальшивят, когда дело касается экологии окружающей среды.

В какой-то момент спикеры, высказывая свои мнения и позиции, забылись и обстановка в аудитории сильно обострилась. Однако на помощь в этой ситуации пришел Норкин, рассказав смешную историю об эмигранте и извозчике.

«Репатриант только что приехал в Израиль, весь переполнен чувствами, волнуется, соображает не очень хорошо. Подходит к таксисту и говорит:

— Отвезите меня.

— Куда?

— Ну, вот, к этому месту, где все евреи плачут.

— В налоговое управление, что ли?» — закончил свой анекдот о возвращении эмигранта на Родину ведущий, доведя зрителей «Места встречи» до слез.

Ранее телеведущий Андрей Норкин анекдотом про алкоголика повеселил гостей программы «Место встречи». Шутка прозвучала в эфире НТВ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх