На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Диетологи рассказали, какие продукты необходимы для поддержания мужского здоровья

Рацион мужчин должен включать в себя ряд определенных продуктов, которые крайне полезны для поддержания здоровья и предотвращения развития различных заболеваний.

По мнению американских диетологов, мужчинам обязательно стоит больше употреблять миндаля. Этот орех богат магнием, который полезен для сердца и кровеносных сосудов, а также способствует поддержанию нормального функционирования мышц и нервов, передает Eat This, Not That!

Кроме того, важно обратить внимание на продукты, в составе которых много ликопина, например, помидоры. Таким образом можно предупредить развитие рака предстательной железы, который часто грозит людям с ожирением. Избежать проблем с лишним весом можно за счет употребления большего количества фруктов и овощей, в частности, черники.

Российские диетологи тем временем рассказали, что не стоит есть натощак. Так, лучше воздержаться от употребления воды с лимоном, а из блюд на завтрак исключить мясо, сообщает сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх