На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Казаров: Украина за 30 лет независимости потеряла 20 млн граждан

Украина за 30 лет своей независимости лишилась порядка 20 млн граждан. Ежегодно показатель физической убыли населения достигает 300 тыс. человек. Своим наблюдением поделился бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

Численность населения страны на 1991 год составляла около 52 млн граждан. По состоянию на сегодня, в государстве проживает примерно 32 млн человек, следует из подсчетов местных чиновников, основанных на показателях потребления хлеба, мяса и молока.

"Каждый год мы теряем по Полтаве! Оставшийся миллион человек — это миграция", — добавил Азаров, передает "Комсомольская правда".

Он отметил, что среди его подписчиков в Facebook люди из 67 стран. Уроженец Австралии и Южной Кореи вряд ли будет интересоваться моими мыслями, объяснил политик, уточнив, что его читают эмигрировавшие туда соотечественники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх