На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Экс-депутат Рады Журавский предсказал проблемы на Украине из-за визита Блинкена

Поездка американского госсекретаря Энтони Блинкена может обернуться проблемами для руководства Незалежной, считает бывший депутат Верховной рады Виталий Журавский.

По словам экс-политика, поездка чиновника из США носит ознакомительный характер. Американцы хотят составить собственное впечатление о руководстве страны. Он выступил с таким мнением в эфире телеканала "Наш".

"Мое такое предсказание — это люди с опытным политическим, дипломатическим глазом, они примут решение, что команда (руководство Украины. — Прим. ред.) никудышная, неквалифицированная. Эти люди не только не умеют ставить задачи, но и не умеют их выполнять", — сказал Виталий Журавский.

Американские представители вернутся из Незалежной "с не очень добрым настроем", пояснил он. Для Киева поездка станет смотром ревизора, добавил экс-депутат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх