На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Правительство РФ продлило программу туристического кешбэка до конца 2021 года

Правительство РФ решило продлить программу кешбэка за туры по России до конца года. Об этом заявил глава кабмина Михаил Мишустин, выступая в Госдуме с докладом о работе правительства.

Напомним, программу государственного субсидирования путешествий по РФ разработало Федеральное агентство по туризму, в рамках которой туристы получают кешбэк в размере 20% от стоимости путевки, оплаченной картой «Мир».

Программа стартовала в августе 2020 года, в рамках поддержки внутреннего туризма страны. В Ростуризме рассказали о том, что на конец года программой туристического кешбэка воспользовались около 300 тысяч россиян. Общая сумма, потраченная на путешествия, составила около 6,5 млрд рублей. Путешественникам уже вернулось 1,2 млрд рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх