На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Петербургские медики зафиксировали 55 новых случаев смерти от COVID-19

Специалисты оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщили о 55 смертях пациентов с COVID-19 за минувшие сутки в Санкт-Петербурге.

Согласно данным медиков, за последние 24 часа в Северной столице выявлено 10 581 случай заражения коронавирусом. Кроме того, в медицинские учреждения было госпитализировано 786 человек.

В течение прошедших суток в городе скончались 55 пациентов с COVID-19. Всего, по состоянию на 26 января, в Петербурге от опасной болезни умерли 29 592 пациента.

Эпидемиологическая обстановка в Санкт-Петербурге по-прежнему остается тяжелой. Однако еще осенью 2021 года губернатор Александр Беглов утверждал, что ситуация находится под контролем, а коллективного иммунитета удастся достичь к середине января 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх