На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Казанский стрелок во время учебы в школе был вежливым и тихим ребенком

Школьный класс напавшего на 175-ю гимназию Ильназа Г. имел хорошую репутацию. В нем царила дружественная и веселая атмосфера.

Подросток, который учился в параллельном классе с подозреваемым в массовом убийстве, в интервью РЕН ТВ заявил, что его знакомый в школьные годы был вежливым и спокойным ребенком. Отношения между учениками класса Ильназа Г. были дружными, задержанному никто не грубил.

При этом молодой человек добавил, что учебное заведение охраняли пенсионеры, у которых отсутствовали любые средства самообороны. При возникновении угрозы вахтер должен был нажать тревожную кнопку Росгвардии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх