На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Чешский премьер проинформирует участников саммита ЕС об инциденте во Врбетице

Премьер Чехии Андрей Бабиш проинформирует участников неформального саммита Евросовета в Порту об инциденте со взрывами на оружейных складах во Врбетице.

Письменное решение по вопросу будет оформлено на следующем саммите ЕС в конце мая, добавил политик. Также он отметил, что ознакомит участников саммита с развитием чешско-российских отношений.

"Что касается России как таковой, то тема будет специально в программе следующего заседания Европейского совета через три недели", — сказал Бабиш.

Премьер-министр пообещал, что в своем выступлении на предстоящем саммите попросит участников мероприятия проявить солидарность с Чехией, о чем уже заявили некоторые страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх