На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Число пострадавших при атаке на школу в Казани выросло до 23 человек

Медики рассказали о состоянии 23 жителей столицы Татарстана, которые попали в больницы после нападения на местную школу.

По имеющимся данным, под пристальным вниманием врачей находятся 20 детей и трое взрослых, сообщила заместитель премьер-министра региона Лейла Фазлеева. Двое несовершеннолетних находятся в крайне тяжелом состоянии. Их могут перевести в Москву для дальнейшего лечения.

По предварительной информации, 19-летний злоумышленник зашел в здание школы с оружием и открыл там огонь. Из-за его действий погибли семеро детей и двое учителей. Более 20 человек ранены. Позднее правоохранителям удалось задержать предполагаемого преступника, возбудив против него уголовное дело, передавало Федеральное агентство новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх