На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутат бегал по столам и ломал мебель на заседании горсовета в Одессе

Конфликт с участием Артема Дмитрука произошел в городском совете в Одессе, сообщили в пресс-службе управления Национальной полиции по области.

«Полицейские расследуют обстоятельства конфликта в одесском городском совете. Предварительно установлено, что столкновение произошло между депутатом Верховной рады Украины, его помощниками и сторонниками с муниципальной охраной» — говорится в сообщении.

Инцидент произошел из-за того, что охранники пыталась не пропустить мужчину и его сторонников на заседание. В результате происшествия пострадали три человека. Обстоятельства и причины инцидента в настоящее время уточняются. За хулиганство депутату грозит до пяти лет тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх