На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Ферстаппен стал победителем первого спринта в истории "Формулы-1"

Макс Ферстаппен занимает первое место в общем зачете "Формулы-1" с 185 очками, на счету Льюиса Хэмилтона на 33 балла меньше.

В Великобритании в рамках этапа "Формулы-1" впервые прошла спринтерская гонка, победителем которой стал нидерландский пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен. Автогонщик опередил своего основного соперника из Mercedes Льюиса Хэмилтона.

В прошедшую субботу был опробован новый формат квалификации в "Формуле-1", в результате была проведена спринтерская гонка, которая определила порядок старта в воскресенье, 18 июля. С первой позиции стартовал британец Хэмилтон, но голландец Ферстаппен опередил его и смог оформить неплохой отрыв.

Главный заезд Гран-при Великобритании пройдет 18 июля, старт — в 17:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх