На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

ЦИК России: парламентские выборы в Киргизии прошли без нарушений

Международные наблюдатели не нашли нарушений на парламентских выборах в Киргизии, заявил представитель российского ЦИК Константин Мазуревский.

Работа членов комиссия была организована на высоком уровне. На всех участках соблюдались санитарные нормы, присутствовали наблюдатели от разных партий и кандидатов, отметил Мазуревский в беседе с РИА Новости.

«Там, где мы побывали, каких-либо инцидентов не зафиксировано. Соблюдалась тайна голосования. В целом те участки, которые мы посетили, оставили приятное впечатление», — пояснил он.

Другой представитель ЦИК России Александр Курдюмов добавил, что наблюдатели общались со всеми своими коллегами, в том числе и от оппозиционных партий.

«Спрашивали, есть ли у них претензии, замечания, жалобы - ничего такого не было. Поэтому считаем, что выборы прошли спокойно и без нарушений», — заключил он.

Повторные парламентские выборы в Киргизии прошли 28 ноября. Итоги прошедшего в октябре 2020 года голосования были аннулированы из-за массовых беспорядков в республике, приведших к отставке президента Сооронбая Жээнбекова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх