На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Правительство РФ выделит 1,2 млрд рублей на поддержку туристической отрасли

Правительство направит 1,2 млрд рублей на субсидирование чартерных туристических перевозок по РФ. Председатель правительства Михаил Мишустин утвердил распоряжение.

«Средства позволят компенсировать туроператорам 50% затрат на чартерные (нерегулярные) рейсы при условии, что компания выполнит не менее шести по одному направлению. Перечень субсидируемых направлений определит Ростуризм», — поясняется на сайте правительства.

По мнению Мишустина такая мера снизит стоимость туристических услуг для потребителей.

Кроме того, подписано распоряжение о выделении 1 млрд рублей на выплату компенсации туроператорам, которые вывозили россиян из Турции и Танзании, когда эпидемиологическая обстановка в странах ухудшилась из-за новой вспышки коронавирусной инфекции.

Ранее Мишустин сообщил о том, что правительство не планирует закрывать границы РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх