На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Макрон увидел угрозу мировой безопасности в продолжении конфликта на Украине

Чем дольше длится конфликт на Украине, «тем большая угроза создается для европейской безопасности, а также для всего мира». Такое заявление сделал президент Франции Эмманюэль Макрон во время выступления на 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Политик заявил, что кризис может привести к масштабной «конфликтной ситуации». По словам Макрона, при таком раскладе «безопасность каждого определяется лишь соотношением сил, численностью армий, прочностью альянсов».

«Те, кто считают себя сильными, хотят подчинить тех, кого считают слабыми. Франция это отрицает и непрестанно ищет мира», — отметил французский лидер, добавив, что подобный путь ведет «к возврату в век имперской политики и колоний».

Десятью днями ранее Эмманюэль Макрон провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Политики обсудили украинский кризис и обстановку вокруг Запорожской АЭС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх