На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Совфед назвал категорию россиян с правом на получение сразу двух пенсий

Категории граждан Российской Федерации, которые имеют право на получение сразу двух пенсий, озвучила сенатор Совета Федерации Елена Бибикова.

Получать сразу две пенсии могут граждане, имеющие категорию инвалидности и статус ветеранов Великой Отечественной войны. В таком случае позволяется оформить два социальных пособия: одно по по инвалидности другое по старости.

Парламентарий также указала, что в бывают случаи, когда бывшие сотрудники силовых структур могут получать пенсию военную и по старости. Это распространяется на силовиков, которые заработали пенсию по выслуге лет, успели выработать двадцать один пенсионный балл, а также стаж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх