На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

«Аэрофлот» открывает авиасообщение между Тюменью и Москвой

Национальный авиаперевозчик РФ "Аэрофлот" начнет выполнять рейсы из Тюмени в Москву с 1 мая, сообщили в пресс-службе аэропорта Рощино.

Весной этого года компания передала полномочия на регулярные рейсы по маршруту Москва — Тюмень — Москва дочернему предприятию «Россия». Цены на билет резко возросли. Тюменцы сообщали, что мест в экономическом классе нет, остается вариант с бизнесом. Цена вопроса — 96 тыс. рублей.

Рейсы будут выполняться один раз в неделю. Вылет из Тюмени — в 7:25 утра по местному времени, время в пути до столицы составит 2,5 часа. «Аэрофлот» планирует использовать по этому маршруту воздушные суда Airbus 320.

К лету стоимость перелетов по многим курортным направлениям внутри России может снизиться, сообщает сайт 360tv.ru. По предварительной информации, российские авиакомпании планируют получить в этом году более 90 самолетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх