На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

МИД РФ дал совет выступившему за отлучение россиян от ЕС экс-президенту Эстонии

Бывшему президенту Эстонии Тоомасу Хендриксу Ильвесу стоит обратиться к опыту Турции и Греции, которые имеют большие доходы от российских туристов.

Ильвес выступил за временный запрет россиянам посещать страны Евросоюза за исключением срочных семейных обстоятельств. Он объяснил свое заявление необходимостью сохранения "безопасности Европы", передает РИА Новости.

"Ему (Ильвесу. — Прим. ред.) стоило бы поговорить с руководителями таких стран, как Турция и Греция, относительно важности туризма и его российского сегмента в частности", — заявил замглавы МИД Александр Грушко.

Отношения России и Запада обострились на фоне событий на Украине и передвижениями российских войск. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков обратил внимание, что перемещение вооруженных сил в рамках территории страны не должны волновать другие государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх