На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В Израиле россиянка дважды проголосовала на выборах в Госдуму

Проживающая в Израиле гражданка России Юлия Ильинская утверждает, что ей удалось дважды проголосовать на выборах в Госдуму. Об этом она написала в своем Facebook.

«Мне снова удалось проголосовать больше одного раза. Система «стоп-дубль», призванная предотвратить возможность голосования одновременно на избирательном участке и электронно, не работает за рубежом», — написала она. 

Член Центризбиркома Павел Андреев, комментируя этот инцидент, допустил сбои в работе системы, так как она работает «в экспериментальном режиме», но добавил, что это лишь единичные случаи, которые не повлияют серьезно на результат. 

«Иногда бывают сбои, но понятно, что эти случаи будут единичными. На результат голосования за рубежом такие провокации не повлияют», — сказал Андреев РБК.

Летом 2020 года Ильинская сообщала, что, находясь в Израиле, смогла трижды выразить свое мнение по поводу поправок к Конституции РФ. После этого Следственный комитет возбудил против девушки уголовное дело о незаконном получении бюллетеня для голосования. Сейчас россиянка числится в международный розыске. 

Ранее председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова заявила, что в избиркоме Санкт-Петербурга есть «пятая колонна».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх